Обычная версия | А А А | Отключить изображения

Всё о нас по пятницам

07.02.2020

МОЙ УСПЕХ

МОЙ УСПЕХ

В последний день января в концертном зале Дворца Успеха состоялся красивый праздник – бенефис педагога дополнительного образования творческого объединения «Школа игры на музыкальных инструментах» Шубиной Людмилы Михайловны.

25 лет Людмила Михайловна посвятила обучению детей фортепианному исполнительству в стенах ДТДиМ г. Братска.

Несмотря на январский мороз, атмосфера вечера была пронзительно теплой и светлой. Поздравить с творческим юбилеем бенефициана пришли самые близкие Людмиле Михайловне люди: члены семьи, друзья детства и студенческих лет, коллеги бывшие и настоящие, руководство Дворца Успеха, наставник – преподаватель Братского музыкального училища Кузнецова Э.С. и, конечно, выпускники со своими подопечными, сегодняшние воспитанники – юные музыканты и их родители. В честь Л.М., скромного и доброго человека, прозвучали искренние слова благодарности и признательности. В течение вечера звучало много музыки разных жанров и стилей, вокальной и инструментальной, исполненной коллегами и гостями.

Воспоминания приглашённых, и смешные, и трогательные, дорисовывали портрет педагога яркими красками и выразительными штрихами. У многих в глазах блестели слезы радости от сопричастности к событию. Людмиле Михайловне подарили много цветов и подарков. В завершение вечера она продекламировала любимые стихи, приоткрыв ещё одну прекрасную грань своей талантливой личности.

В организацию бенефиса Шубиной Л.М. большой вклад внесли коллектив информационно-методической службы Дворца Успеха и педагоги ТО «Школа игры на музыкальных инструментах» и особенно старший педагог Талыпова Татьяна Викторовна – ведущая праздника.

В нашем Дворце Успеха проведение педагогических бенефисов стало красивой традицией. Ведь именно в такой нестандартной форме можно выразить педагогу искреннее признание и благодарность за его огромный вклад в воспитание и образование талантливых и успешных учеников. 


Возврат к списку