Всё о нас по пятницам

06.12.2019

МОЙ УСПЕХ

МОЙ УСПЕХ

          Живет повсюду красота! Живет ни где-нибудь, а рядом....

2 декабря в МАУ ДО "ДТДиМ" МО г.Братска состоялось открытие персональной фотовыставки педагога дополнительного образования Безносюк Татьяны Николаевны.

Каждая выставка фотоискусства - это всегда открытие. Открытие мира красоты. Через фотографию автор может выразить не только свое настроение, но и всю богатую палитру чувств.

Разглядывая фотографии на выставке, которая называется " Времена года", удивляешься красоте нашей природы. Но еще больше восхищает видение этой картины самим автором. И понимаешь, что настоящая фотография рождается только при творческом подходе.

Каждая талантливая работа - это диалог фотографа и зрителя, в процессе которого останавливается время и оживает красота содержания произведения. Фотоискусство помогает создавать прекрасный мир, открывать невидимое, показывать необычность в обыденном, красоту - в привычном.

Во время встречи было задано немало вопросов. Присутствующих, а это были и учащиеся Фотошколы, и юные журналисты, а также родители учащихся и педагоги Дворца, интересовала информация о современной технике, черно-белой фотографии, влиянии настроения на место съемки. Вопросов было задано много, Татьяна Николаевна искренне на них отвечала, давала советы, делилась интересными моментами фотосессий.

На персональной выставке было интересно не только рассматривать красивые сюжеты, но и послушать красивую музыку в исполнении учащихся и педагогов Школы игры на музыкальных инструментах. Лирическое настроение создавали и стихи, и красивые слайды с фотографий, которые не вошли в экспозицию.

Такое событие у нас во Дворце впервые, мы надеемся, что этот почин - делиться педагогам своим творчеством станет доброй традицией.

Педагог-организатор Комиссарова С.Ю.


Возврат к списку