Обычная версия | А А А | Отключить изображения

Всё о нас по пятницам

01.11.2019

ТОП 500 успешных учащихся Дворца

ТОП 500 успешных учащихся Дворца

В конце октября в школах города прошли персональные выставки учащихся Школы текстильного и художественного творчества Дворца Успеха. В мир детского творчества и мастерства была открыта еще одна дверца.

В 4 классе школы №16 прошел вернисаж Патраковой Софии, на котором были представлены творческие работы Сони, выполненные в технике бисероплетения: фигурки из бисера и цветочные композиции. 

То, что Соня делает своими руками – это настоящее чудо, настоящая сказка. И всё это благодаря фантазии и вдохновению, терпению. 
У неё получаются интересные вещи, сделанные с любовью. А её одноклассники с удивлением смотрели на творение рук Сони. Творческие работы девочки, являются победителями конкурсов разного уровня и занимают 1-ые места.

В школе №3 прошла персональная выставка Горовенко Полины.Полина занимается во Дворце творчества третий год по программе «Вязание крючком». Она вяжет разнообразные мягкие игрушки по схемам, некоторые придумывает самостоятельно.

На выставке были представлены работы Полины, а так же её награды – дипломы, грамоты благодарственные письма, полученные в городских, всероссийских и международных конкурсах. Умение Полины обращаться с крючком и пряжей, можно назвать искусством мастера, который может сотворить шедевр.

Одноклассники девочек с огромным интересом слушали рассказы о творчестве и задавали вопросы, на которые они с удовольствием отвечали. 


Возврат к списку