Всё о нас по пятницам

22.03.2019

ТОП 500 успешных учащихся Дворца

ТОП 500 успешных учащихся Дворца

Модно ли быть успешным? Безусловно! Благополучие, целеустремленность, самоуверенность - основные признаки успешного человека. Дворец творчества детей и молодежи – это учреждение, где созданы все условия для того, чтобы каждый ребенок стал успешным!

Одно из направлений - конкурс на уровне учреждения «Линейка успехов». Организатором Конкурса является Администрация МАУ ДО «ДТДиМ» МО г. Братска. «Линейка успехов» - это шкала оценки успехов и результатов лично каждого учащегося или творческого коллектива Дворца в течение учебного года.

Цель Конкурса:

- развивать успешность учащихся, творческих коллективов Дворца в соответствии с направленностью;

- определить самых успешных учащихся, успешные коллективы Дворца.

Единица измерения Конкурса – сантиметры успеха. В зависимости от достигнутых результатов присуждается следующая длина Успеха:

Ø Очные конкурсы разного уровня

Диплом Гран – при, (диплом лауреата, приравненный к гран-при) – 5 см.

Диплом 1 степени (1 место, победитель) – 4 см.

Диплом 2 степени – 3 см.

Диплом 3 степени – 2 см.

Участник – 1 см.

Ø Заочные конкурсы разного уровня

Диплом Гран – при, (диплом лауреата, приравненный к гран-при) – 4 см.

Диплом 1 степени (1 место, победитель) – 3 см.

Диплом 2 степени – 2 см.

Диплом 3 степени – 1 см.

Участник – 0,5 см.

Ø Участник творческих мероприятий, в том числе концертных выступлений – 1 см;

Ø Участие в выставке на уровне города – 1 см.

В конкурсе принимают участие все учащиеся и творческие коллективы Дворца по желанию. Непременное условие для участия в Конкурсе – обучение в творческих объединениях Дворца Успеха. Участие учащихся или коллективов в конкурсной и демонстрационной деятельности засчитывается только в соответствии с направленностью (профилю) творческого объединения, в котором они обучаются.

Успехи и достижения учащихся учитываются с 1 сентября 2018 г. по 20 мая 2019 г.

Промежуточные итоги были подведены в декабре 2018 года. С результатами и участниками конкурса можно познакомиться на сайте Дворца.

Учащиеся, творческие коллективы, набравшие 20 или более сантиметров успеха, награждаются подарками. Участник – победитель, набравший максимальное количество сантиметров «Линейки успехов» - получает планшет. Коллектив - победитель, набравший максимальное количество сантиметров «Линейки успехов», награждается разовым посещением Боулинга.

Награждение победителей состоится на празднике - чествовании победителей городских, областных, региональных, всероссийских, международных конкурсов, фестивалей и олимпиад - «Парад звезд 2019», в конце мая.

Секрет успеха очень прост - это упорство, активность и творческое воплощение своих идей! Дорогие ребята, творите, выдумывайте, пробуйте! И успех не заставит себя ждать! Приглашаем вас к участию в конкурсе «Линейка успехов» и стать победителем!!!!


Возврат к списку