Обычная версия | А А А | Отключить изображения

Всё о нас по пятницам

07.03.2019

ТОП 500 успешных учащихся Дворца

ТОП 500 успешных учащихся Дворца

27 февраля во Дворце Успеха состоялся отборочный тур Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». В конкурсе приняли участие 8 чтецов в возрасте от 10 до 17 лет. В возрастной группе 7-9 класс победителем стала Масленникова София. Вот что София говорит о своем участии в этом конкурсе:

- Когда мне предложили попробовать свои силы в этом конкурсе, в голове у меня вихрем пронеслись разные писатели и всяческие повести. Но веселая и грустная повесть Дины Рубиной «Уроки музыки» взяла меня своей необычностью и схожестью детства писательницы с моим собственным «музыкальным детством». И я сразу решила рассказать отрывок именно из этой повести. Мне хотелось передать атмосферу музыкальной школы и переживания ребенка через легкую иронию.

Я очень рада своей победе и возможности представлять Дворец на следующем этапе конкурса. Для меня это большая ответственность. Но я уверена в своих силах и в своем успехе.

А успех для меня – это в первую очередь гордость за себя. Успех – это реализация своей мечты, умение показать свои способности и таланты.

Пожелаем же и мы Софии успешно выступить на городском этапе конкурса «Живая классика», чтобы получить возможность представлять наш город на региональном этапе в г. Иркутске.

педагог дополнительного образования Талыпова Т.В.


Возврат к списку