Всё о нас по пятницам

15.02.2019

ТОП 500 успешных учащихся Дворца

ТОП 500 успешных учащихся Дворца

В начале февраля юные пианисты "Школы игры на музыкальных инструментах" с успехом выступили в г. Иркутске на Международном конкурсе "Жемчужина России". Юные пианисты представили фортепианные произведения известных композиторов разных эпох. Каждое выступление было волнительным и запоминающимся для ребят и ярким, интересным для слушателей. Сегодня в нашей рубрике "ТОП 500 успешных учащихся Дворца" мы хотим рассказать о Лауреате II Зенкиной Елизавете.

Лиза занимается во Дворце Творчества Детей и Молодёжи с 2013 года. На протяжении этих лет показала хорошие стабильные результаты. Лиза успешно занимается по классу фортепиано у педагога Шубиной Л.М. Она постоянная участница всех конкурсов в номинации «Инструментальное искусство – соло» и «Ансамблевая музыка». В 2018-2019 учебном году приняла участие:

· В Международном конкурсе технического мастерства по видеозаписям на лучшее исполнение этюда, г. Красноярск – Лауреат II степени

· В городском конкурсе технического мастерства – Лауреат III степени

· В Международном конкурсе «Жемчужина России» г.Иркутск– Лауреат II степени

Отличительные качества Лизы - добросовестность, любознательность, ответственность, трудолюбие, увлечённость, умение довести дело до конца. Именно эти качества помогают достигать высоких результатов ни только в музыкальном искусстве, но и в общеобразовательной школе.

 педагог дополнительного образования Шубина Л.М.


Возврат к списку