Всё о нас по пятницам

08.02.2019

ТОП 500 успешных учащихся Дворца

ТОП 500 успешных учащихся Дворца

В Китайском городе Харбине с 27 по 31 января 2019 года проходил международный турнир по хоккею с шайбой «Чемпионский кубок» среди юношей младшей группы 2008-2009 г.р. В этом турнире, приняла участие юношеская сборная команда по хоккею с шайбой города Братска, в состав которой вошли и трое игроков хоккейной команды «Спартак» Дворца творчества детей и молодежи: Дмитрий Крышковец, Иван и Савелий Смуровы. В ходе пяти напряженных матчей, наша команда заняла призовое III место. Настолько высокий результат нашей команде принесла игра вратаря команды – Дмитрия Крышковца. Первую игру наши ребята выиграли у команды гостей из Харбина по буллитам, где свое мастерство и проявил наш вратарь – Дмитрий Крышковец. Вот, что он сам говорит по этому поводу:

- это была очень тяжелая игра. Мы бились за каждую шайбу. Приходилось каждый раз догонять в счете. Но на буллитах, я отстоял отлично. Сильно волновался, после матча был мокрым насквозь.

По итогам игры Дмитрий получил диплом лучшего вратаря.

- Самой сложной оказалась последняя игра за III место с командой из Пекина. Я отбил три сложных броска, один даже головой. В итоге, мы выиграли 1:0. Соперникам так и не удалось меня пробить.

Мы все были очень счастливы вернуться домой с кубком и рассказать друзьям в школе об этом турнире.


педагог дополнительного образования Суров Э.В.


Возврат к списку