Обычная версия | А А А | Отключить изображения

Всё о нас по пятницам

08.02.2019

ТОП 500 успешных учащихся Дворца

ТОП 500 успешных учащихся Дворца

С 1 по 3 февраля наши ребята из ТО «Школы игры на музыкальный инструментах» выехали в г.Иркутск на Международный конкурс «Жемчужина России» фонда поддержки детского и юношеского творчества «Новое поколение». Наши учащиеся стали дипломантами и лауреатами конкурса.

Одним из самых успешных выступлений на этом конкурсе, было выступление юной пианистки Гипич Екатерины (Лауреат II степени). Катя занимается в отделение с 2014 года, успешно осваивает программу повышенной сложности. Она хорошо чувствует музыкальное произведение и, преодолевая все технические трудности, старается раскрыть замысел композитора. Катя, неоднократный победитель муниципальных и региональных конкурсов в номинации «Инструментальное искусство». Так, совсем недавно, в декабре 2018 года, она стала обладателем диплома лауреата II степени Городского конкурса технического мастерства.

Катюша не только успешно осваивает фортепиано, но уже на протяжении нескольких лет занимается исследовательской деятельность. Так, в ноябре, 2018г. участвуя в Региональной научно-практической конференции «Потенциал XXI века – Шаг в будущее» Катя успешно выступила со своей исследовательской работой и стала обладателем диплома Лауреата 2 степени.

Екатерина - творческая, талантливая, музыкальная девочка, активная участница всех мероприятий, проводимых в отделении музыкально-художественного творчества Дворца и городских мероприятиях. Незаурядные музыкальные способности в сочетании с серьезным отношением к учебе, усердием и трудолюбием позволили достичь Катюше высоких результатов в исполнительском музыкальном искусстве и исследовательской деятельности. Желаем Кате дальнейших творческих успехов и побед!

Старший педагог ТО «Школа игры на музыкальных инструментах» Косаченко Т.Н.



Возврат к списку