Обычная версия | А А А | Отключить изображения

Всё о нас по пятницам

31.01.2019

ТОП 500 успешных учащихся Дворца

ТОП 500 успешных учащихся Дворца

Ежегодно лучшие учащиеся нашего города становятся стипендиатами Мэра. Стипендия назначается 30-ти лучшим ребятам на конкурсной основе: за достижения в учебной и научно–исследовательской деятельности, в области культуры и искусства, в спортивной, общественной и в профессиональной деятельности.

В этом году, впервые, учащиеся эстрадной школы «Гармония» Дворца творчества детей и молодежи приняли участие в конкурсе в номинации за «Достижения в области культуры и искусства». И, победили, став номинантам на соискание стипендии!!!!

Мы поздравляем Осипову Софью и Малаеву Кристину. Они являются неоднократными победителями городских, областных, всероссийских, международных очных и заочных конкурсов.

Кристина успешно освоила дополнительную общеразвивающую программу «Обучение вокальному эстрадному исполнительству», в настоящее время осваивает образовательную программу «Вокальный ансамбль» для творческой группы. Зарекомендовала себя как трудолюбивая и ответственная учащаяся школы "Гармония". Она творчески активная, ответственная, очень талантливая, музыкальная, яркая девочка, подающая хороший пример своим сверстникам и младшим учащимся нашей школы. Она яркая солистка эстрадной школы «Гармония», выступает в составе вокального ансамбля «Вербочки» и в составе вокального ансамбля творческой группы «Гармония».

Активно принимает участие в культурной жизни Дворца и с огромным желанием выступает на концертах, проводимых на сценических площадках нашего города:

Кристина с огромным желанием занимается любимым делом и повышает имидж Дворца творчества и нашего города, участвуя в конкурсной деятельности Всероссийского и Международного уровней. Имеет в своей творческой копилке множество дипломов Лауреата конкурсов в городах – Омск, Москва, Иркутск, Новосибирск.

Софья с большим интересом относится к изучаемым дисциплинам. Софья активно принимает участие в организации и проведение мероприятий, способствующих становлению и укреплению имиджа Дворца.

Софья стремится быть лучшей, имеет огромное желание развивать свои творческие способности. Является победителем и призёром многих городских, всероссийских и Международных творческих конкурсов и фестивалей.


Возврат к списку