Всё о нас по пятницам

18.01.2019

ТОП 500 успешных учащихся Дворца

ТОП 500 успешных учащихся Дворца

«Рождественские звездочки» это городской ежегодный фестиваль на английском языке. Так как этот конкурс славится популярностью в нашем городе и мы любим английский язык, наша команда решила поучаствовать в нем с песней «Jingle Bell Rock». Наша команда - это учащиеся школы английского языка Дворца творчества детей и молодёжи: Альмов Вячеслав, Яшкова Мария, Титова Елизавета, Прибыткова Софья, Плаксина Ева, Кауров Никита, Чуева Ангелина, Щелканова Виктория, Мамон Елизавета, Денисович Сергей, Щедрый Кирилл, Онучина Татьяна, Цветкова Юлия и наш педагог Емшанова Анна Алексеевна. Да…У нас получилась очень большая сплоченная команда, потому что мы все хотели поучаствовать и поддержать друг друга на этом фестивале.

Перед выступлением у нас были репетиции… Сначала мы слушали песню в оригинальном исполнении Bobby Helms, прислушиваясь в правильное произношение слов. Потом уже под «минус» рождественской песни «Jingle Bell Rock» мы репетировали и с каждым разом все увереннее чувствовали себя при исполнении этой композиции. Анна Алексеевна подсказывала как лучше пропеть то или иное слово и как проще всего запомнить текст. Также мы всей командой придумали пару движений, чтобы наше выступление выглядело более динамично. Все проходило в дружелюбной и веселой атмосфере.

А 25 декабря состоялась наша премьера! Честно сказать, мы очень волновались перед выступлением, но на сцене страх пропал и мы чувствовали себя звездами! Мы видели поддержку зала, поэтому отдавали себя на выступлении полностью! И мы стали Лауреатами!

От чего зависит успех? – некоторые из нашей команды ответили на этот вопрос.

«Успех для меня это когда чего-то достигаешь в различных конкурсах или в жизни. Успех - достижение» - Альмов Вячеслав.

«Делайте то, что Вы любите. Это обязательно приведет Вас к успеху! Успех - это награда» - Титова Елизавета.

«Успех - это путь. Рост, движение в новом направление и позитивные эмоции. Успех - это не место назначения, а направление» - Кауров Никита

«Для меня успех – это раскрытие собственного потенциала, превращение фантазий в реальность» - Мамон Елизавета.

«Для своих учеников я хочу процитировать Альберта Швейцера философа культуры, музыканта и лауреата Нобелевской премии мира. .. «Success is not the key to happiness. Happiness is the key to success. If you love what you are doing, you will be successful»» 

педагог дополнительного образования Емшанова А.А.


Возврат к списку