Всё о нас по пятницам

28.12.2018

ТОП 500 успешных учащихся Дворца

ТОП 500 успешных учащихся Дворца

Хочешь, чтобы завтра у тебя было то, чего нет сегодня? Тогда сделай сегодня то, чего не делал вчера. И мы... решили... сделать спектакль на английском языке - добрую, рождественскую сказку. Мы - это учащиеся школы английского языка Дворца творчества детей и молодёжи: Мариныч Никита, Баранова Милена, Севковская Евгения, Молонова Ангелина, Масленникова София и наш педагог Александрова Наталья Владимировна. Сначала мы придумали сюжет и героев. Талыпова Татьяна Викторовна, педагог по сольфеджио и музыкальной литературе, помогла написать сценарий. А затем мы всё перевели на английский язык. Фантазировали, смеялись, придумывали костюмы, декорации. И .... начались репетиции. Как выйти и где встать? Каким голосом и с какой интонацией произнести текст? Всем этим премудростям нас научила педагог по театральной деятельности Зайнулина Эльвира Юрьевна.

Нужно еще сказать, что для нашего хорошего результата мы побывали на настоящем спектакле в Братском драматическом театре, посмотрели постановку "Остров сокровищ" и в реальности увидели игру актеров на сцене.

А 25 декабря состоялась наша премьера! Мы приняли участие в городском фестивале-конкурсе на английском языке "Рождественские звездочки". К слову сказать, мы выложились по полной! Мы так здорово еще не играли! Зрителям тоже понравился наш спектакль - в зале была тишина, мы ощущали внимание, заинтересованность каждого! И мы стали Победителями!

От чего зависит успех? - каждый из нас это знает.

"Нужно очень постараться. Нужно делать дело, даже если устал и нет настроения" - Никита Мариныч.

"Успех зависит от каждого из нас. Мы победили, потому, что мы были командой - один за всех и все за одного. Вот представьте, если бы не было Снежной королевы или Разбойницы... Спектакля бы и не было" - Баранова Милена.

"Чтобы добиться успеха, нужно ставить цель и прикладывать усилия, несмотря ни на что. А еще важен командный дух, командная слаженная работа, нужно понимать и принимать тех, кто с тобой рядом" - Молонова Ангелина

"Успех зависит от желания и упорства, смелости в преодолении трудностей, от постоянного труда и работы над собой. Еще от желания стать лучше, чем ты был вчера" - Масленникова София

"Успех в первую очередь зависит от тебя. От того как ты добиваешься своих целей и идешь ли ты до конца. Так же успех зависит от поддержки, ведь она так всегда необходима" - Севковская Евгения.

"Я желаю каждому своему ученику не останавливаться на достигнутом, ставить высокие планки и их преодолевать. А чтобы стать успешным - выбрать дело по душе, совершенствоваться, развиваться, ставить смелые цели и достигать их. И помнить, "кто не идет вперед, тот идет назад: стоячего положения нет." - Александрова Н.В.

Учащиеся Мариныч Никита, Баранова Милена, Севковская Евгения, Молонова Ангелина, Масленникова София достойно входят в ТОП 500 успешных учащихся Дворца!!!



Возврат к списку