Всё о нас по пятницам

14.12.2018

ТОП 500 успешных учащихся Дворца

ТОП 500 успешных учащихся Дворца

В нашей Школе инновационного развития «Рекорд» - много талантливый ребят. Сегодня хочу вас познакомить с Широковым Павлом и Зезулей Евгений. Мальчики увлекаются робототехникой. 23 ноября 2018 года эти ребята выиграли Золотые медали на Всероссийском конкурсе по робототехнике "Ангара – 2018". Соперниками ребят были не только сверстники, но и ребята намного старше. Знания, опыт, креативность и воля к победе, позволила им победить.

Широков Павел занимается робототехникой с 2015 года. За это время Паша не однократно становился победителем и призером областных соревнований по робототехнике. В 2017 году участвовал на областном конкурсе РобоСиб с проектом «Бульдозер будущего», где своим кругозором и мышлением сразил опытных судей.

За достижения в области робототехники и хорошие учебные результаты в прошлом году Паша стал стипендиатом Дворца и входил в состав лучших учащихся, за что отмечен в фотогалерее «Я+Дворец= УСПЕХ».

Вместе с Пашей в одной команде выступал и Зезуля Евгений. Женя пришел в робототехнику в этом году. Учащиеся первого года, обычно не участвуют в соревнованиях Всероссийского уровня, но Женя с первых занятий стал показывать хорошие результаты. Он с таким вниманием слушал и выполнял все задания на отлично, что мне как педагогу, хотелось увидеть его возможности в серьезных испытаниях, с чем Женя справился на "Отлично".

Впереди городские соревнования по робототехнике, мальчики уже готовятся к выступлениям. Хочу пожелать им терпения, добра и здоровья. Мальчики у вас все получится!

Педагог дополнительного образования Устинова М.В.


Возврат к списку