Всё о нас по пятницам

14.12.2018

ТОП 500 успешных учащихся Дворца

ТОП 500 успешных учащихся Дворца

В 2016 году в творческое объединение по Робототехнике пришел заниматься маленький четырехлетний мальчик - Юрданов Артем. С большими глазами, каждое занятие доказывал мне, что он уже большой и все может. Первое серьезное испытание и проверка - городской конкурс по робототехнике в 2017 году и сразу победа в номинации "Творческий проект". В 2018 год в Иркутске на областном конкурсе «Робот в мешке» снова первое место. Международная олимпиада "СНЕЙЛ" – 2 место, а так же победа в номинации "Творческий проект" на конкурсе РобоСиб.

Артем очень любознательный и разносторонний. Когда в кабинете он увидел конструктор «Куборо», то сразу решил попробовать свои возможности. 5 ноября состоялся чемпионат по Куборо и Артем во шел в двадцатку лучших и был приглашен на областные соревнования.

За достижения в области робототехнике в этом году Артем стал одним из лучших учащихся нашего учреждения, участником фото галереи «Я+Дворец= УСПЕХ», получателем ежемесячной стипендии Дворца.

Артем творческий, целеустремленный учащийся, с увлечением занимается исследовательской деятельностью. И в этом году готовится к защите исследовательского проекта.

Хочу пожелать ему новых побед и не останавливаться на достигнутом! Так держать!

Педагог дополнительного образования Устинова М.В.


Возврат к списку