Всё о нас по пятницам

26.10.2018

Дворец успеха.

Дворец успеха.

25 октября МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» МО г. Братска отметил свой 53-летний день рождения! Ребята со всех творческих объединений готовили своими руками поздравительные открытки и подарки. Были так же вокальные, хореографические и мультипликационные сюрпризы! В течение дня состоялось несколько мероприятий для учащихся учреждения.

Итогом дня стала традиционная церемония чествования лучших учащихся Дворца в Седьмой фотогалерее почета «Я+Дворец=Успех!». Свидетельства о внесении в фотогалерею получили 25 лучших учащихся, тех, кто своим упорным трудом, успехами, талантом, достиг признания своих педагогов, друзей и сверстников.

Участники фотогалереи были представлены в пяти номинациях: «Образовательные достижения», «Интеллектуальные достижения», «Творческие достижения», «Спортивные достижения» , «Достижения в области социально значимой деятельности».

Конечно, успех ребенка – это заслуга педагогов и, заинтересованных в его развитии родителей. В этой связи, последним были вручены именные благодарственные письма за творческий подход и активную жизненную позицию в воспитании своего ребенка.

2018 – 2019 учебный год объявлен годом театра во Дворце и все творческие объединения в течение года будут творить под девизом: «Сегодня театр – наш Дворец, и каждый в нем актер-творец!», поэтому, поздравить участников фотогалереи пришла служительница Мельпомены, гордость нашего города, Заслуженная артистка РФ – Овсянникова Анна Георгиевна.

В финале мероприятия состоялось награждение победителей конкурса «С улыбкой теплой – поздравим наш Дворец родной».

Праздник прошел в праздничной, торжественной, теплой атмосфере! Зажглось 25 новых звезд - талантливых, ярких, успешных!

Дорогие ребята, желаем вам: не останавливаться на достигнутом, а покорять новые вершины знания, достигать новых горизонтов в творчестве и добиваться успеха!  

Больше фотографий здесь 

Галерея звезд 2018-2019 учебный год

Зайнулина Э.Ю.


Возврат к списку