Результаты конкурсной деятельности 2014 - 2015

Результаты конкурсной деятельности обучающихся ДТДиМ за первое полугодие 2014 - 2015 учебного года

ФИО педагога

Название конкурса

Кол-во участников

Победители, призёры, лауреаты.

Городские конкурсы

Климкович Е.Е.

Городской конкурс "Байкальские россыпи"

2

Соколов Никита – победитель

Борисова Ксения – диплом 2 степени

Балабкин С.Л.

Городской турнир по мини - футболу

14

Команда "Спартак 1" – 1 место

Команда "Спартак 2" – 2 место

Лучинин А.В.

Соревнования по авиамодельному спорту "Золотая осень"

8

диплом победителя:

Волков Александр,

Жилко Алексей,

Данилович Иван (победитель в двух номинациях),

Латышов Михаил,

Морозов Алексей

Климкович Е.Е.

Щукина Е.В.

Городской конкурс "Осенний Братск" сети кофеен "Уголок" при участии арт - бюро "Белый ветер"

15

Победитель в девятке лучших - Суздалова Елизавета,

победитель номинации "Самая приятная картина" - Сычева Яна,

победитель в номинации "Самая креативная картина" - Ловцова Елизавета

Зайнулина Э.Ю.

Городской литературный конкурс чтецов "Родной мой Братск"

3

Благодарственные письма

Лантухова Н.Н.

Городской фестиваль "Мир красоты"

10

Диплом участника – коллекцияпричесок «Радуга моря»

Косаченко Т.Н., Шубина Л.М.

Городской конкурс технического мастерства

4

Масковцев Андрей – диплом 2 степени

Дербенева Анжелика, Косаченко Юлия – диплом 3 степени

Зенкина – диплом 4 степени

Миронова И.Г.

Городской конкурс "Новогодняя задоринка"

5

Благодарственные письма

Климкович Е.Е. (1)

Пахоменко С.Н. (3)

Щукина Е.В. (30)

Муниципальный этап
областного конкурса детского
творчества на противопожарную
тематику «Сохраним богатство Приангарья от пожаров»

34

Гузенко Маргарита– диплом 2 степени

Климкович Е.Е.

АРТ - конкурс театральной мастерской «9 идея» МАУК «ТКЦ Братск - Арт» - "Люблю театр"

28

Именные Благодарственные письма:

1. Ширяева Наталия

2. Пурясева Виктория

3. Павлова Анна

4. Митетелу Диана

5. Макарова Валерия

6. Леушина Анастасия

7. Сычева Яна

8. Гузенко Маргарита

9. Гринкевич Анастасия

Областные конкурсы

Лучинин А.В.

Областная конференция научно - исследовательских и учебно - исследовательских проектов по техническому творчеству среди учащихся образовательных учреждений Иркутской области "Дети, техника, творчество"

1

Диплом 1 степени - Данилович Иван

Сухонакова М.Ш.

Областной конкурс сочинений на тему «Лидером рождаются или становятся» - Иркутск

4

Благодарственные письма

Николаенко Ю.П

Викторина среди школьников 9 - 11 классов общеобразовательных школ Иркутской области «Знаешь ли ты избирательное право?» в сети Интернет

5

Сертификат участника

Климкович Е.Е.

XIV Межрегиональный архитектурный фестиваль "Зодчество Восточной Сибири - 2014" в номинации от 13 до 16 лет "Родные просторы"

11

Золотой диплом:

Суманеева Анастасия,

Школа дизайна (Кириллова Диана, Евтихова Анастасия, Колпакова Яна, Кузнецов Александр, Медведева Полина, Гузенко Маргарита, Фаркова Мария, Павлова Анна.)

Бронзовый диплом:

Иванова Мария,

Ерзина Лола

Всероссийские конкурсы

Левина Л.А

VII Всероссийский творческий конкурс "Талантоха", г. Курган

1

Чесноков Алексей – диплом 3степени

Миронова И.Г.

Пахоменко С.Н.

Ковалевич О.В.

II Всероссийский творческий конкурс "Встречаем лето вместе", г. Москва

9

Победители:

Афонина Анна - 2 диплома победителя

Никулина Настя,

Ляшенко Евгения,

Кирпач Карина,

Калашникова Катя,

Побойко Анна

Бобылева Анастасия,

Жижерина Ульяна

Пахоменко С.Н.

Ковалевич О.В.

Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка «Свобода летнего творчества (июнь)»

10

Диплом 1 степени:

Жижерина Ульяна, Дудник Марина по городу Братску.

Бажин Глеб, по Иркутско области

Ляшенко Евгения, Побойко Анна - по Сибирскому федеральному округу

Диплом 2 степени:

Боева Кристина, Бобылева Анастасия по Федеральным округам

Никулина Настя (Сибирский федеральный округ)

Калашникова Катя по Иркутской области

Диплом 3 степени:

Сибирский федеральный округ - Кирпач Карина

Миронова И.Г.

Всероссийский конкурс карнавального костюма "Хэллоуин - 2014", г. Москва

1

Диплом участника

Талыпова Т.В. (Косаченко Т.Н, Игнатенко Н.А.)

IX ВСЕРОССИЙСКАЯ ДИСТАНЦИОННАЯ ЭВРИСТИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО МУЗЫКЕ, г. Москва

11

Диплом 1 степени: Масленникова София, 2 класс

2 место в командном зачете (Масленникова София , Молонова Ангелина, Ильина Ангелина , Шевченко Ульяна ,Меркушин Данил, Кайгородова Анастасия , Куклов Савелий , Валевич Валерия Панюков Яросла, Коробейникова Валерия, Новожилова Елена )

Лауреаты:Ильина Ангелина, Шевченко Ульяна

Щелякова И.С.

Всероссийский заочный музыкальный конкурс "Мелодинка", г. Курган

14

Диплом 1 степени: Вокальный ансамбль "Гармония"

Диплом 2 степени: Максакова Варвара

Диплом 3 степени:

Щелякова Дарья,

Мамаева Полина,

Губанова Дарья,

Темников Федор,

Смелый Алексей

Миронова И.Г.

Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов "Осеннее вдохновение"

3

Диплом 1 степени: Хорсеева Людмила,

Леднева Елизавета,

Скорблюк Екатерина

Косаченко Т.Н.,

Шубина Л.М.

Всероссийский творческий конкурс "Талантоха", г. Курган

6

Диплом 1 степени: Масковцев Андрей

Диплом 2 степени: Щелякова Дарья

Диплом 3 степени: Ильина Ангелина

Косаченко Юлия

Лауреаты:

Дербенева Анжелика,

Зуйкина Соня

Манакова А.Ю.

Всероссийский творческий конкурс «Мир цветов»

1

Диплом за победу – Березикова Арина

Манакова А.Ю.

Всероссийский творческий конкурс «Новогодняя сказка»

5

Диплом за победу:

Сырова Полина,

Гордеев Данил,

Савина Аня,

Бурч Маргарита,

Савельева Ева

Международные конкурсы

Щелякова И.С.

Международный интернет - конкурс "На Ивана, на Купала", г. Москва

2

Гран – при: Лагодич Валерия

Диплом 3 степени: Осипова София

Климкович Е.Е.

Международный конкурс детского рисунка "Здравствуй, осень золотая!",г. Москва

1

Диплом 2 степени: Фаркова Мария

Щелякова И.С.

Международный интернет - конкурс "Души прекрасные порывы", г. Москва

1

Диплом лауреата 2 степени - Кушнерчук Семен

Лантухова Н.Н.

Международный Фестиваль красоты

«Невские берега»

2

Участники фестиваля

Александрова Н.В.

Международная грамматическая олимпиада "GrammarDay"

2

Диплом 2 степени: Гнетнева Ирина

Диплом 3 степени: Жижерина Ульяна