Результаты конкурсной деятельности 2013 - 2014

Результаты конкурсной деятельности обучающихся ДТДиМ за второе полугодие 2013 - 2014 учебного года

ФИО педагога

Название конкурса

Уровень

Кол-во участников

Победители, призёры, лауреаты.

Городские конкурсы

Гурский С.В.

Робототехнических фестиваль «Роболимпиада - 2014», пос. Энергетик

Городской

8

Мирошниченко Артём, Малеванчук Денис, Лукавенко Егор, Лукавенко Данил, Павловец Семен, Скорый Алексей - сертификат участника

Стибунов Сергей Смолянцев Илья - диплом 3 степени в командном зачете

Климкович Е.Е.

Городской конкурс рисунков ООО «БМК» Стоматологии «От улыбки станет всем светлей»

Городской

5

Иванова Мария - грамота победителя в номинации «Улыбка»,

Коллектив ТО «Школа дизайна» - благодарность

Тищенко В.В.

Сухонакова М.Ш.

Городская заочная историко - краеведческая олимпиада школьников «Неизвестные страницы истории Братска»

Городская

4

Большакова Валерия - диплом 1 степени,

Соколовский Артем - диплом 2 степени

Вагнер Анастасия, Верховцева Анастасия - диплом 2 степени

Макарова О.А.

Городской конкурс юных исполнителей на блок - флейте,

Городской

2

Владимиров Александр - диплом 2 степени

Масковцев Никита - диплом

Сухонакова М.Ш.

Конкурс «Добрая зима» в рамках проекта «Безграничные возможности особых детей»

Городской

2

Банщикова Ирина, Вербецкая Юлия - сертификат участника

Косаченко Т.Н.

Научно - практическая конференция школьников по биологии и экологии «Природа: проблема, поиск, решения»

Городская

1

Неведомская Александра - свидетельство

Всероссийские

Сухонакова М.Ш.

IX Всероссийская дистанционная эвристическая олимпиада по журналистике «Эйдос», г. Москва.

Всероссийская

10

Бутакова Виктория - 1 место

Хмыльнина Елизавета - 3 место

первенство школьных возрастных команд - 2 место

Александрова Н.В.

Всероссийская олимпиада по английскому языку для 5-8- классов, г. Москва.

Всероссийская

2

Жижерина Ульяна - сертификат

Гнетнева Ирина - диплом победителя

Петухова С.М.

Всероссийский творческий конкурс «Самая волшебная ночь в году», Санкт - Петербург.

Всероссийский

2

Егошина Маша, Сачаво Никита - диплом победителя, 1 место в номинации «Новогодний подарок»

Петухова С.М.

Буримская А.Ю.

Всероссийский творческий конкурс «Рождественская сказка», г. Омск.

Всероссийский

1

7

Похвальная грамота - Керимова Руслана

Сертификат участника - Богданов Миша, Гоняк Настя, Крылов Иван, Пихтин Дима, Полыновский Даниил, Тутова Арина, Шишкова Рита.

Миронова И.Г.

Всероссийская дистанционная эвристическая олимпиада «Эйдос» по технологии и труду, г. Москва.

Всероссийская

3

Печенюк Л. - 3 место

Новоселова Л., Клюкина Е. - участники

Международные

Косаченко Т.Н.

Шубина Л.М.

Макарова О.А.

концертмейстер Бужигеева Н.Г.

I Международный интернет - конкурс «Планета талантов», г. Томск.

Международный

г. Москва

4

Борисова Дарья, Косаченко Юлия - дипломант 2 степени

Щелякова Дарья - диплом лауреата 3 степени

Воропаева Дарья - диплом лауреата 2 степени

Черных Е.Г.

концертмейстер

Жильцова Т.Л.

Международный детский творческий фестиваль «Апельсин», г. Москва.

Международный

г. Москва

14

Диплом - ХС «Звездный дождь» (9 - 11 лет)