Результаты конкурсной деятельности 2013 - 2014

Результаты конкурсной деятельности обучающихся ДТДиМ за первое полугодие 2013 -2014 учебного года

ФИО педагога

Название конкурса

Уровень

Кол-во участников

Победители, призёры, лауреаты.

Городские конкурсы

Балабкин С.Л.

Турнир по мини - футболу «Золотая осень»

Городской

16

Спартак 1 - диплом 1 степени,

Спартак 2 - диплом 3 степени

Гурский С.В.

Фестиваль «Славься летопись комсомольских дел»

Городской

1

Шукуров Станислав - грамота участника

Корийтчук О.В.

Городской конкурс кроссвордов «Символы Голландии», посвященный году голландской культуры в России

Городской

9

Диплом 3 степени - Мигерова Дарья;

Благодарность - Фисунова Вера, Мотовилова Елена, Раева Диана, Зеленова Анастасия, Юрлова Станислава, Исаева Елизавета, Коротаева Анастасия, Обломкова Анастасия,

Климкович Е.Е.

Городской конкурс «Я живу в Прибайкалье» в номинации культура и быт жителей Прибайкалья

Городской

2

Диплом 1 степени - Кузнецов Александр

Грамота победителя - Фаркова Марина

Щелякова И.С.

Черных Е.Г.

Городской творческий фестиваль «Обрядовая культура народов России… Из века в век…», в рамках городского марафона «Моя семья, моя земля, моя Россия»

Городской

30

Грамота победителей - МАОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодежи» МО г. Братска

Климкович Е.Е.

Городской конкурс БСТ «Моя мечта»

Городской

7

Работы Соколовского Артема, Суздоловой Елизаветы вошли в ежегодный фирменный календарь БСТ

Лантухова Н.Н.

Городской фестиваль 2013 «Мир красоты»

Городской

9

Диплом участника - Осипова Александра, Баринова Анастасия, Пикарева Алиса, Голубович Анна, Иоффе Яна, Никулина Анна, Самохвалова Наталья, Кокухина Кристина

Косаченко Т.Н.

Шубина Л.М.

Игнатенко Н.А.

I Открытый территориальный конкурса фортепианных ансамблей и концертмейстерской практики

Городской

6

Номинация «Концертмейстерская практика»

Масковцев Андрей, иллюстраторы - Мутина Т., Алексеева Е. - диплом лауреата 2 степени;

Косаченко Юлия, иллюстраторы - Соколовская Д., Титова Е. - грамота

Климкович Е.Е.

V городской заочный конкурс творческих работ «Лес - наше богатство!»

Городской

5

Смирнова Малика - диплом 2 степени,

Суздалова Елизавета, Суманеева Анастасия - грамота за оригинальность,

Соколовский Артем, Сарапулова Анна - сертификат

Рубцова О.В.

Городской литературный конкурс чтецов «Мой любимый город Братск»

Городской

Шарафеева Лилия - диплом 3 степени

Городских 10: – 85 участников диплом I степени – 2

диплом II степени - 3

диплома III степени - 2

победители – 1

Всего призеров: 51

Список педагогов дополнительного образования: Балабкин С.Л., Гурский С.В., Климкович Е.Е., Лантухова Н.Н., Щелякова И.С., Черных Е.Г. , Косаченко Т.Н., Шубина Л.М., Игнатенко Н.А., Рубцова О.В.

Областные

Областной

Лучинин А.В.

Областная конференция научно - исследовательских и учебно - исследовательских проектов по техническому творчеству среди обучающихся общего и дополнительного образования детей «Дети. Техника. Творчество.» г. Иркутск

Областная

1

Диплом 1 степени - Лазарев Александр

Областных 1: диплом I степени - 1, участник - 1.

Педагог д/о Лучинин А.В.

Региональные

Талыпова Т.В.

Региональная олимпиада по музыкальной литературе

Региональная

3

Благодарственные письма- Дубынина Екатерина, Титова Евгения, .

Всероссийские

Зайцев А.Н.

Общероссийский фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио ученика», конкурс «Учебный проект», г. Москва

Общероссийский

2

Смелый Алексей - лауреат

Махнева Юлиана - номинант

Мутьева Е.А.

VI Всероссийский творческий конкурс «Святые заступники Руси», г. Москва

Общероссийский

7

Донецкая Н., Иванова Д., Суздолова Л., Сычевыа Я., Фаркова М., Ловцова Л., Соколовский А. - грамоты участников

Буримская А.Ю.

Ковалевич О.В.

Всероссийский конкурс «Встречаем лето вместе!»

Всероссийский

4

Петухова Софья, Иванова Алена, Пихтин Дмитрий - диплом победителя

Бобылева Настя - диплом победителя

Карпова Е.О.

III-я всероссийская дистанционная олимпиада для дошкольников «Эйдосенок» г. Москва

Всероссийская

3

Тарунин Тимофей - 2 место

Полыновский Даниил - 3 место

Мариныч Никита - лауреат

Петухова С.М.

III -й Всероссийский марафон «Веселая математика» (для дошкольников)

Всероссийский

5

Диплом победителя 2 степени - Луценко Глеб, Федуро Анна, Керимова Руслана

Диплом победителя 3 степени - Ивашин Денис, Сачаво Никита

Попова Е.А.

Всероссийская дистанционная эвристическая олимпиада «Эйдос» по английскому языку,

г. Москва

Всероссийская

1

Тятюшкин Алексей - 3 место

Талыпова Т.В.

Косаченко Т.Н. (2 об.)

Наумец Т.И. (5об.)

Шубина Л.М. (2 об.)

Макарова О.А. (2 об.)

Всероссийская дистанционная эвристическая олимпиада «Эйдос » по музыке, г. Москва

Всероссийская

11

Пилипчук Ульяна, Левчикова Настя, Дербенева Анжелика, Чесноков Алексей, Новоселова Алина, Поздеева Даша, Масковцев Никита, Чернов Кирилл, Анисимов Лев, Тынский Сергей, Рыбин Никита - 1 место в командном зачете.

Гурский С.В.

Всероссийская дистанционная эвристическая олимпиада «Эйдос» по информатике,

г. Москва

Всероссийская

11

Назаров Алексей - лауреат олимпиады среди 1-5 классов

Петухова С.Н.

Всероссийский творческий марафон «Времена года», «В ожидании зимы»

Всероссийский

5

Воинцева Лена, Зверев Костя, Желтова Вероника - диплом победителя 1 степени;

Гуринович Никита - диплом победителя 2 степени;

Кустов Сергей - диплом победителя 3 степени.

Всероссийских 9: – 46 участников диплом I степени – 4

диплом II степени - 5

диплома III степени - 5

победители – 4

лауреаты - 3

номинанты - 1

Всего призеров: 31

Список педагогов дополнительного образования: Зайцев А.Н., Буримская А.Ю., Ковалевич О.В., Петухова С.М., Попова Е.А., Талыпова Т.В., Гурский С.В.

Международные

Александрова Н.В.

Международный конкурс по лингвострановедению «Road Signs», г. Москва

Международный

1

Гнетнева Ирина - диплом победителя 1 степени

Петухова С.М.

Международный конкурс дошкольников «Радуга - малышка» Осень 2013

Международный

2

Диплом победителя 2 тура - Сергей Кустов

Сертификат участника - Воловецкая Ксения.

Косаченко Т.Н.

Шубина Л.М.

Макарова О.А.

концертмейстер Бужигеева Н.Г.

Международный конкурс искусств «Золотой Бриз» Россия, город Омск. 2013 г.

Международный

4

Воропаева Д., Косаченко Ю. - дипломант 1 степени;

Масковцев А. - диплом лауреата 3 степени

Масковцев Н. - диплом лауреата 2 степени

Александрова Н. В.

Международный конкурс сочинений «Autumns Aspirations», г. Москва

Международный

4

Сулейманова Лейла - диплом победителя 2 степени,

Позднякова Алена, Кузьмак Алина, Отдельнова Юлия - диплом победителя 3 степени.

Косаченко Т.Н.

Игнатенко Н.А. концертмейстер Синица О.А.

Макарова О.А.

концертмейстер Бужигеева Н.Г.

Щелякова И.С.

концертмейстер Аммонов И.В.

Международный конкурс - фестиваль «Сибирь зажигает звезды», г. Томск

Международный

30

Ансамбль «Гармония» в номинации вокал эстрадный ансамбли (13-15 лет), Ансамбль «Гармония» в номинации вокал эстрадный ансамбли (мастер и ученик) - Гран - при.

Ансамбль «Девчата» в номинации эстрадные ансамбли (5-8 лет), Лагодич Валерия (соло) - диплом лауреата 1 степени.

Трио (Максакова Варвара, Осипова Софья, Остапенко София) в номинации эстрадные ансамбли - малые формы (9-12 лет), Николушенко Сергей (соло), Осипова Софья (соло), Максакова Варвара (соло), Соколовская Дарья (соло) - диплом лауреата 2 степени.

Ансамбль «Вербочки» в номинации эстрадные ансамбли (9-12 лет), дуэт (Соколовская Дарья, Титова Евгения) в номинации инструментальные ансамбли - малые формы (9-12 лет), Титова Евгения (соло), Мутина Татьяна (соло), Масковцев Никита (соло), Масковцев Андрей (соло), Малышева Екатерина (соло), Кушнерчук Семен (соло), Булгина Арина (соло) - диплом лауреата 3 степени.

Трио (Алексеева Елизавета, Мутина Татьяна, Масковцев Андрей) в номинации инструментальные ансамбли - малые формы (13 -15лет), трио «Вдохновение» ( Алексеева Елизавета, Мутина Татьяна, Титова Евгения) в номинации инструментальные ансамбли - малые формы (смешанная группа), дуэт (Неведомская Александра Щелякова Дарья) в номинации эстрадные ансамбли - малые формы (смешанная группа), трио (Мамаева Полина, Малышева Вероника, Булгина Арина) в номинации эстрадные ансамбли - малые формы (5-8 лет), Попова Мария

(соло), Алексеева Елизавета (соло), Мамаева Полина (соло) - дипломант 1 степени

Международных 5: – 41 участник диплом I степени – 2

диплом II степени - 7

диплома III степени - 13

победители – 1

гран - при - 2

Всего призеров: 26

Список педагогов дополнительного образования: Косаченко Т.Н., Шубина Л.М., Макарова О.А. концертмейстер Бужигеева Н.Г., Александрова Н.В., Петухова С.М., Игнатенко Н.А. концертмейстер Синица О.А., Щелякова И.С., концертмейстер Аммонов И.В.