Результаты конкурсной деятельности 2012 - 2013

Результаты конкурсной деятельности обучающихся ДТДиМ за первое полугодие 2012 -2013 учебного года

ГОРОДСКИЕ (7)

Название конкурса

Результат

Руководитель

Заочный конкурс творческих работ
«Лес - наше богатство!»

диплом II степени
Сычева Яна

Мутьева Е.А

Заочный конкурс детского рисунка
«Почему важно платить налоги?»

участники

Мутьева Е.А

Конкурс «Юный виртуоз»

диплом I степени
Масковцев Андрей

Косаченко Т.Н

Конкурс «Юный виртуоз»

диплом II степени
Косаченко Юлия

Шубина Л.М.;

Заочная викторина «Символы Российской государственности. Герб. Флаг. Гимн»

диплом II степени
Жимирихина Татьяна

Емшанина А.В.

Турнир по мини-футболу
среди команд в младшей группе

диплом II степени

Савин С.В.

Конференция «Шаг в будущее»

диплом III степени
Лазарев Александр

Лучинин А.В.

Конкурс «Мир в твоих руках»,
номинация «Публицистика»

лауреаты 1 степени
Бутакова Вика, Осипович Полина

Баева Т.Н.

ОБЛАСТНЫЕ (2)

Выставка «Рукодельница

участники

Пахоменко С.Н

Конкурс рисунка
«Дорожный патруль»

диплом I степени
Руднева Александра

Мутьева Е.А

Конкурс рисунка
«Дорожный патруль»

диплома I степени
Жимирихина Татьяна
диплома II степени
Садова Анна

Емшанина А.В

Конкурс рисунка
«Дорожный патруль»

диплом III степени
Селезнёва Полина

Михайлова В.А.

Конкурс рисунка
«Дорожный патруль»

диплом III степени
Донецкая Наталья, Сычева Яна

Мутьева Е.А

РЕГИОНАЛЬНЫЕ (2)

Фестиваль юных пианистов «Concerto grosso»

диплом победителя
Масковцев Андрей

Косаченко Т.Н

Научно–практическая конференция

сертификат участника
Семеновская Дарья

Варапаева М.В.

ВСЕРОССИЙСКИЕ (5)

VI дистанционная эвристическая олимпиада по музыке

диплома I степени в командном первенстве
обучающиеся 2-х классов ТО МХТ
лауреаты в личном первенстве
Грибовская О
Александров В.

Касаченко Т.Н., Игнатенко Н.А., Талыпова Т.В.,Шубина Л.М., Синица О.А.

VIII дистанционная эвристическая олимпиада по технологии и труду

Участники

Лучинин А.В., Миронова И.Г.

XXXVI дистанционная эвристическая олимпиада по информатике (суперкубок)

2 место
Гончаровский Станислав,

Гончаровская Н.В.

XXXVI дистанционная эвристическая олимпиада по информатике (суперкубок)

3 место
Чертова Елена

Александрова Н.В.;

XXXVI дистанционная эвристическая олимпиада по информатике (суперкубок)

Лауреаты
Чемерик М.
Панкратов

Чертова Г.Г

VIII дистанционная эвристическая олимпиада по журналистике
(9-11 классы)

 

2 командное место
3 место
Хмылькова Елизавета
Лауреаты:
Банщикова И.
Феськова Д.

Баева Т.Н.

Конкурс «Проба пера», Санкт-Петербург, номинация «Издание», (отправлена газета «Откровение»), номинация «Индивидуальные участники»

2 общекомандное (9-11 кл.)
РЕЙТИНГ- 2 место
3 место –
Хмыльнина Лиза
Лауреаты
Банщикова Ирина, Феськова Даша

Баева Т.Н.

VIII дистанционная эвристическая олимпиада по журналистике
(6-8 классы)

3 командное место 3 место
Елисеева Елизавета (7 кл.)
Лауреат
Дейлова Анастасия

Сухонакова М.Ш.

VIII дистанционная эвристическая олимпиада по журналистике

РЕЙТИНГ
2 МЕСТО

Баева Т.Н., Сухонакова М.Ш.

МЕЖДУНАРОДНЫЕ (5)

Фестиваль детского творчества
«Звезды Нового века»

диплом лауреата фестиваля хореографическая студия «Звездный дождь» за конкурсную работу «Будем танцевать»

Черных Е.Г

Фестиваль «Сибирь зажигает звезды»

диплом III степени
ансамбль «Живица»

Марченко Е.В.;

Фестиваль «Звезды Нового Века»

номинация «Публицистика»
лауреаты:
Омолоева Марина
Бутакова Виктория

Баева Т.Н.

Творческая олимпиада «KID OLIMP»

Участники
Бобрик Александра

Баева Т.Н.

Фестиваль «Созвездие талантов»

Участники в номинации «Золотое перо»
Бутакова В.
Осипович П.

Баева Т.Н.

Фестиваль культуры и искусства «Культнет», номинация «инструментальная музыка»

Призёр
Масковцев Андрей
Участник
Косаченко Юлия

Косаченко Т.Н.,Шубина Л.М.