Достижения педагогов за 2012 - 2013 г.

ИНФОРМАЦИЯ О ДОСТИЖЕНИЯХ СОТРУДНИКОВ ДВОРЦА 2012-2013 УЧЕБНЫЙ ГОД.

ФИО

участника, должность

Результат участия: победитель, призер

Городской уровень

Региональный уровень

Российский уровень

Международный уровень

1

Мастер-класс по теме: «Использование технологии «квиллинг» в стилизации изображений российских православных церковных сооружений на занятиях декоративно-прикладным творчеством».

Ковалевич О.В.

Для педагогов ОУ Братска и Братского района

2

Мастер-класс по теме: «Авторские методы обучения конструированию и моделированию одежды на основе компетентностного подхода»

Миронова И.Г.

Для педагогов ОУ Братска и Братского района

.

.

3

Мастер-класс по теме: «Авторские приемы работы с детским шумовым оркестром».

Наумец Т.И.

Для педагогов ОУ Братска и Братского района

4

Областной открытый семинар-практикум на базе ДТДиМ г. Ангарск

дали мастер-классы по темам:

– Коллаж – ведущий элемент изделий декоративно-прикладного и изобразительного творчества

– Декорирование барельефов в технике «квиллинг

– Ниточный дизайн – изготовление новогодней открытки

– Точечная роспись как способ декорирования

О.В. Ковалевич,

В.А. Михайлова,

С.Н. Пахоменко

Е.А. Мутьева,

Диплом и публикация в сборнике

5

VI Открытый городской фестиваль педагогических идей и решений в дополнительном образовании

Общее число участников - 46

Педагоги дополнительного образования ОУ города

6

Конкурсный отбор на получение премии губернатора Иркутской области за высокие достижения в профессиональной деятельности в 2012 – 2013 уч. году

Пахоменко С.Н.

Черных Е.Г.

Победители конкурса, обладатели премии губернатора Ирк. обл.

7

VII Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» , заочный этап

А.Н. Зайцев, Т.А. Кондратенко, А.В. Лучинин

Сертификаты участников

8

Городской Форум образования Братска 2012

· Конкурс «Лучший педагог, внедряющий инновационные технологии»

· Конкурс «Педагогический вернисаж»

· в номинации «Фотография/Фотосерия на тему: «Делу время» и «Потехе – час!»

· в номинации «Мультимедийный проект» (фотоклип)

Черных Е.Г.

Сурнин А.Н.

Зайцев А.Н.

Рихтер В.Е.

победитель

победитель

Лауреат

Лауреат

9

6 Международная ярмарка социально-педагогических инноваций (региональный этап)

6 Международная ярмарка социально-педагогических инноваций

Очный этап, г. В.Новгород

Талыпова Т.В.

Косаченко Т.Н.

Емшанина А.В.

Черных Е.Г.

Щелякова И.С.

Волков Р.И.

Игнатенко Н.А.

Зайцев А.Н.

Талыпова Т.В.

Емшанина А.В.

Дипломы Победителя

Победителя

Победителя

Дипломы лауреатов

Сертификаты участников

Дипломы участников

10

Х Всероссийской научно-методическая конференция «Совершенствование качества образования», на базе БРГУ

Голик Н.В. Карпова Е.О., Варыпина М.С., Мутьева Е.А. Черных Е.Г., Наумец Т.И. Сухонакова М.Ш.

Сертификаты участников, публикация в сборнике

11

IV Всероссийской научно-практическаой конференции «Актуальные проблемы образования: теория и практика» (г. Усть-Илимск)

Косаченко Т.Н.

Публикация в сборнике

12

Городской конкурс видеороликов «Библиотека. Книга. Чтение»

Чувашова И.С., зав. библиотекой

Диплом участника

2013-2014 учебный год

13

мастер-класс по теме: «Использование интеграции вокального, хореографического, сценического искусства для создания качественного концертного и конкурсного репертуара педагогическими работниками ДОУ».

педагога Щеляковой И.С.

Для педагогов ОУ, музыкальных руководителей ДОУ

14

Мастер-класс по теме «Современные технологии в работе концертмейстера с использованием компьютера и синтезатор»

Аммонов И.В.

Для концертмейстеров ОУ и ДОУ

15

VII Всероссийский конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок»,

Заочный этап

Очный этап, г. Москва

Ковалевич О.В., Талыпова Т.В., Гончаровская Н.В., Игнатенко Н.А., Попова Е.А.

Попова Е.А.

Сертификаты участников

Диплом лауреата II степени

16

«Творчество без границ» г. Ангарск.

Мастер-класс по теме «Рис-бижутерия. Изготовление украшений»

Пахоменко С.Н.

Сертификат участника, публикация в сборнике

17

городской форума «Образование Братска – 2013»

конкурс «Дебют», номинация «Молодой руководитель»

Конкурс «персональных сайтов педагога»

«Занятие с использованием ИКТ»

Карпова Е.О. –

Е.Г., Зайцев

Косаченко Т.Н., Черных А.Н., Щелякова И.С., Игнатенко Н.А.

Талыпова Т.В.

Участник

Лауреат

Участники

Участник

18

Всероссийский заочный конкурс «Открытый урок»

Косаченко Т.Н

19

Межмуниципальная методическая выставка для педагогов декоративно-прикладного, изобразительного и технического творчества «На крыльях творчества» на базе ДДЮТ

Климкович Е.Е.,

Пахоменко С.Н.,

Ковалевич О.В., Герасимова О.В., Миронова И.Г.)

Победитель

Лауреат

Участники

20

7 Международная ярмарка социально-педагогических инноваций (региональный этап)

Стефанькина Н.В

Петухова С.М.

Буримская А.Ю.

Карпова Е.О.

Сурнин А.Н.

Победитель

Лауреат

участники